Главная Внеурочная деятельность по предметам Победа в окружной математической игре "Форд Боярд"

Победа в окружной математической игре "Форд Боярд"

Победа в окружной математической игре "Форд Боярд"

9 декабря 2015 года в МБОУ СШ № 95 проходила окружная математическая игра "Форд Боярд" для учащихся 5 классов. Нашу школу представляли учащиеся 5-А класса - Евдокимова Елена, Исаченко Тимофей, Курбатова Ксения, Денисова Анастасия, Дихтярь Демьян, Кокина Софья, под руководством учителя математики Раевской Елизаветы Николаевны. В ходе игры ребята передвигалось по этапам согласно маршрутному листу.

На каждом этапе их ждали различные испытания, выполняя которые команда получала ключ. Если же испытание было не пройдено, у команды забирали одного участника. В финале игры ученики обменивали ключи на подсказки, которые помогли им разгадать зашифрованное слово и попасть в сокровищницу. Наша команда на первых этапах понесла неудачу, но собравшись с силами, ребята доказали, что достойны 1 места! Молодцы!