Летопись поморского края

Летопись поморского края

Учащиеся 11 А класса Любов Павел, Лисица Виктор, Савко Диана, Попова Виктория, Солодовник Мария, Ганькова Анастасия приняли участие в историко-краеведческой игре «Летопись Поморского края», посвященной 80-летию Архангельской области. Первый тур игры состоялся  в апреле.  Участники игры  отвечали на вопросы викторины по истории нашего края. Второй тур проходил в сентябре. Команды представили свои презентации про города и районы Архангельской области.  Наши ребята подготовили и защитили презентацию о городе Котласе. На итоговом сборе команд в центре «Патриот» команда была награждена грамотой за активное участие в игре.