Базовое учреждение

Главная Внеурочная деятельность по предметам Команда школьников 10-11 классов стала победителем регионального веб-квеста по английскому языку

Команда школьников 10-11 классов стала победителем

регионального веб-квеста по английскому языку

С 17 января по 28 февраля 2018 года команда школьников 10-11 классов (Салтыков Андрей, Спиридонов Валера, Першин Захар, Ковжин Виталий, Ганькова Анастасия) под руководством учителя информатики Кузавлевой Аллы Владимировны и учителя английского языка Миллер Ольги Николаевны приняли участие в региональном веб-квесте по английскому языку. В течение месяца члены команды должны были стать детективами и раскрыть похищение, выполняя различные задания: написать объявление о пропаже животного, создать интерактивную карту, снять видеоролик, сочинить газетную статью и даже придумать свой  комикс. Слаженная командная работа и замечательные творческие способности ребят помогли им стать победителями. Поздравляем всех участников команды Scotland Yard c победой и желаем новых творческих свершений.