1
Я понимаю
Главная Морская программа Во славу флота и отечества

PostHeaderIconВо славу флота и отечества

Сведения об образовательной организации - Морская программа

Во славу флота и отечества

С 15 по 20 октября 2018 г. учащиеся 8-9 классов принимали участие в мероприятиях VII Международного форума «Во славу Флота и Отечества!», посвященного 325-летию начала регулярного государственного судостроения в России.

• 15.10.18 - профэкскурсия  на производство: СРЗ «Красная Кузница»  8 Б,8 В. Техникум водных коммуникаций и магистралей имени С.Н. Орешкова  9А, 9 Б
  • 17.10.18 - экскурсия на ледокол «Диксон» 9А, 8В. Экскурсия на подводную лодку г.Северодвинск 8Б, 9А
  • 18.10.18 - торжественное открытие форума «Во славу Флота и Отечества!» 8А, 8В
  • 20.10.18 - Отраслевая профориентационная выставка «Морское образование. Карьера» 8А, 9В.