Главная Морская программа Отчетный концерт по морской программе

Отчетный концерт по морской программе 2016

Отчетный концерт по морской программе

20 мая в нашей школе состоялся отчетный концерт по морской программе. Мы назвали его «Волшебный мир детства».

Детство - это свет и радость,

Это - песни, это-дружба и мечты,

Детство - это краски радуг,

Детство - это Я и ТЫ!

Детство - это летний ветер,

Парус неба и хрустальный звон весны.

Детство - это значит ДЕТИ,

Дети - это значит МЫ!

Мы благодарим всех, кто принял участие в концерте. А это обучающиеся и классные руководители 1"А", 1"Б", 1 "В", 2"Б", 2 "В", 3"А", 3"Б", 3 "В", 4 "А", 4 "В" классов.