Главная Морская программа Встреча с участниками VI патриотического фестиваля

Встреча с участниками VI патриотического фестиваля

«Помним. Гордимся. Верим»

курсантами из города-героя Севастополя

– вокальным ансамблем «Золотые эполеты»

Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды

училища имени П.С. Нахимова

В рамках VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов - героев России «Помним. Гордимся. Верим», проходившего в столице Поморья с 20 по 23 февраля 2016 года, 22 февраля 2016 года в актовом зале МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг Центром "Патриот" была организована встреча юнг, юнгашей и педагогов с курсантами   из города-героя Севастополя – вокальным ансамблем «Золотые эполеты» Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова.

В ходе встречи состоялся диалог между курсантами и обучающимися школы Соловецких юнг, гостями был продемонстрирован документальный фильм об учебном заведении, в котором они учатся, а также курсанты выступили с небольшой концертной программой, включающей любимые песни прошлых лет.

Прекрасное выступление произвело большое впечатление на всех, находящихся в зале. Сама встреча показалась юнгашам и юнгам  интересной и полезной. На память о ней была сделана совместная фотография.

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг