Главная Морская программа В Гостиных Дворах "Мальчики с бантиками"

В Гостиных Дворах "Мальчики с бантиками"

В Гостиных Дворах "Мальчики с бантиками"

26 апреля 2016 года учащиеся 5В класса школы Соловецких юнг посетили Гостиные дворы, где с интересом смотрели спектакль «Мальчики с бантиками», посвященный Соловецкой школе юнг (приуроченный к 71-ой годовщине Великой Победы).

Спектакль интересный! Всем ученикам очень понравился.

Символично, что одним из зрителей спектакля стал Бронислав Петрович Телов — Соловецкий юнга.

Это — уже третий спектакль, поставленный педагогами и учениками Специальной (коррекционной) школы №31 в рамках совместного проекта с Архангельским краеведческим музеем «Музей без границ!».