Главная Морская программа Летняя Соловецкая школа юнг 2016

PostHeaderIconЛетняя Соловецкая школа юнг 2016

Школьная жизнь - Морская программа

Летняя Соловецкая школа юнг 2016

Специализированный (профильный) лагерь на территории пос. Соловецкий Архангельской области был организован с 19 июля по 01 августа 2016 года.

Участники специализированного (профильного) лагеря:

-учащиеся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг (7-10 классы), руководители смены

(работники школы):  Васильева Тамара Петровна, Ворожкина Анастасия Николаевна, сопровождающий: Шулиокас Станислав Константинович

Цель организации и проведения лагеря:      сохранение и  продолжение традиций Школы юнг ВМФ и организации эффективной военно-патриотической, духовно-нравственной  работы с учащимися.

Смотреть подробнее: Творческий отчет об организации работы специализированного (профильного) лагеря Летняя Соловецкая школа юнг 2016  на острове Большой Соловецкий  Архангельской области

Последнее обновление (07.08.16 14:59)