Базовое учреждение

Главная Морская программа Летняя Соловецкая школа юнг 2016

Летняя Соловецкая школа юнг 2016

Летняя Соловецкая школа юнг 2016

Специализированный (профильный) лагерь на территории пос. Соловецкий Архангельской области был организован с 19 июля по 01 августа 2016 года.

Участники специализированного (профильного) лагеря:

-учащиеся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг (7-10 классы), руководители смены

(работники школы):  Васильева Тамара Петровна, Ворожкина Анастасия Николаевна, сопровождающий: Шулиокас Станислав Константинович

Цель организации и проведения лагеря:      сохранение и  продолжение традиций Школы юнг ВМФ и организации эффективной военно-патриотической, духовно-нравственной  работы с учащимися.

Смотреть подробнее: Творческий отчет об организации работы специализированного (профильного) лагеря Летняя Соловецкая школа юнг 2016  на острове Большой Соловецкий  Архангельской области