Главная Морская программа Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг в городском строевом смотре почетных караулов

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг в городском строевом смотре почетных караулов 2014

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг

в городском строевом смотре почетных караулов

С 06.02 2014 года по 08.02. 2014 года на базах МБОУ СОШ № 55, МБОУ «Образовательная гимназия №24», МБОУ СОШ №35 состоялся окружной этап городского строевого смотра почетных караулов в возрастной группе «Учащиеся 7-11-х классов», который включал следующие конкурсы: «Строевая подготовка», «Почетный караул», «Равнение на героев».

На данном этапе нашу школу  представляла команда обучающихся 8 «А» класса. В состав команды вошли  Белялов Семен, Алексеенко Кирилл, Дерягин Никита, Картавцев Сергей, Чемакин Дмитрий, Шестаков Алексей, Вахрамеева Валентина, Вершинина Мария, Столбова Кристина. Юнги достойно выступили на окружном этапе и вышли в финал.

12.02.2014 года на базе МБОУ СОШ № 62 состоялся городской смотр почетных караулов в возрастной группе «Учащиеся 5-6-х классов образовательных учреждений». В данной возрастной группе нашу школу представляла команда 6 «Б» класса. В состав команды вошли Зайцев Максим, Кузнецов Виктор, Перевалов Эльдар, Трапезников Максим, Гладких София, Фильченко Анастасия, Пьянков Павел. В конкурсе «Строевая подготовка» юнги заняли почетное II место.