Главная Морская программа Участие юнг 8 «А» класса в торжественном мероприятии «Награждение ветеранов юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.»

Участие юнг 8 «А» класса МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг в торжественном мероприятии «Награждение ветеранов юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.»

Участие юнг 8 «А» класса МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг

в торжественном мероприятии «Награждение  ветеранов юбилейными медалями

«70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.»

5 марта 2015 года в мэрии города Архангельск состоялось торжественное мероприятие: награждение мэром Виктором Павленко ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями.

Участниками этого важного события стали юнги 8 «А» класса нашей школы.

Чтобы выразить дань уважения, они встречали ветеранов, построившись «живым коридором».

Юнгам представилась большая честь во время церемонии награждения сидеть за одним столом с людьми, прошедшими трудности и лишения  и сумевшими выстоять в самой страшной войне.

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг