Главная Морская программа Дни воинской славы

Дни воинской славы

Дни воинской славы

2 февраля 2016 года прошла торжественная церемония складывания флага России, посвященная Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Флаговая группа обучающихся 8 «Б», 8 «А» и 9"А"  классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких под руководством советника Российской Федерации, подполковника в отставке, Панкратова Александра Валентиновича осуществила торжественную церемонию «Складывание флага как флага Памяти» в честь тех, кто защищал Отечество и  погиб в годы Великой Отечественной войны.

27 января 2016 года прошла торжественная церемония складывания флага  Российской Федерации, посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Флаговая группа обучающихся 8 «Б», 8 «А» и 9 "А"  классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких под руководством советника Российской Федерации, подполковника в отставке, Панкратова Александра Валентиновича осуществила торжественную церемонию «Складывание флага как флага Памяти» в честь тех, кто защищал Отечество и  погиб в годы Великой Отечественной войны.