Главная Морская программа Артек 2016

PostHeaderIconАртек 2016

Школьная жизнь - Морская программа

Поездка в Артек. Май 2016.

Репортаж Никиты Целюх.

В этом году я был в «Артеке». На открытие выступали вожатые всего «Морского». Мне понравилось всё, что там было: «Никитинский ботанический сад»,

город «Ялта», наши вожатые, отряд и многое другое. В «Никитинском ботаническом саду» было 4 вида кедра, много редких и красивых растений. В городе «Ялта» был замечательный музей с древними вещами быта первых людей на территории Крыма. Наши вожатые: Лёша, Аня, Даша были лучшими и самыми весёлыми вожатыми «Артека». Наш отряд под названием «Гусь» был лучшим отрядом. Но вот пришло время уезжать. Закрытие смены, последняя массовка и ты понимаешь, что больше не встретишься с этими ребятами с которыми ты жил и общался, этих вожатых, которые были рады тебе помочь, как только ты их позовешь и становится очень и очень грустно.

Последнее обновление (29.06.16 15:05)