Главная Морская программа Участие V открытом областном строевом смотре-конкурсе почетных караулов среди кадет

Участие юнг 9 «А и 10 «А» классов

в V открытом областном строевом смотре-конкурсе почетных караулов среди кадет

18 – 19 декабря 2015 года  на базе ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус» состоялся ежегодный традиционный строевой смотр-конкурс почетных караулов.

Программа соревнований включала три конкурса: «Строевая подготовка», «Почетный караул» и «Равнение на героев».

Команда юнг нашей школы  выступили достойно и заняли четвертое место.

По сумме набранных баллов от команды-призера, занявшей третье место на данных соревнованиях, нашу команду отделил всего один балл!