Я понимаю

PostHeaderIconЛетняя кампания 2022

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Летняя кампания 2022

C 1 июня по 22 июня в школе работает лагерь с летним пребыванием. Два отряда в количестве 55 человек.

Направление - патриотическое.

Воспитатели: Щербина Сергей Иванович, Шулиокас Станислав Константинович, Кузнецова Марина Игнатьевна, Юрьева Екатерина Владимировна.

Программа: скачать

Режим: скачать

Примерное меню: скачать

Уважаемые родители!

Основной набор в летный лагерь завершен. Записываем детей в резерв.

Последнее обновление (27.05.22 13:21)