Я понимаю

PostHeaderIconУрок гражданской обороны

Сведения об образовательной организации - Воспитательная работа

Урок гражданской обороны

4 октября 2018 года в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в 11 классе был проведен урок , посвященный Дню гражданской обороны РФ, с проведением тренировок по защите детей от чрезвычайных ситуаций (отработка действий при получении сигналов гражданской обороны: «Внимание всем!», «Воздушная тревога!», «Отбой воздушной тревоги», «Радиационная опасность», «Химическая тревога».

Последнее обновление (05.10.18 15:44)