Главная Воспитательная работа Встреча семиклассников с иностранным преподавателем из Китая

Встреча семиклассников с иностранным преподавателем из Китая

Встреча семиклассников с иностранным преподавателем из Китая

26 декабря в Архангельской школе Соловецких юнг прошли уроки -беседы для 7-х классов с участием иностранного специалиста из Китая Сунь Янань, которая преподает китайский язык в Высшей школе социально-гуманитарных наук и международной коммуникации САФУ.

В ходе встречи Сунь Янань познавательно и интересно рассказала о системе школьного образования в Китае, досуге школьников, культуре и истории Китая. Учащиеся узнали много нового об этой стране, попробовали свои силы в написании иероглифов, спели новогоднюю песню на китайском языке.

С нетерпением ждем новой встречи с иностранными студентами и преподавателями из  Северного (Арктического) Федерального Университета.