Главная Воспитательная работа Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в школьном конкурсе "Символ года - 2017"

Учащиеся нашей школы приняли участие в традиционном школьном  конкурсе "Символ года - 2017".

Участники конкурса должны были сделать поделку или нарисовать рисунок в любой технике. В своей творческой работе ребята должны были изобразить главный символ 2017 года – Петуха.

В конкурсе приняли участие учащиеся: 1"А", 1"Б", 1"В", 2"А", 2"Б", 2"В", 3 "А", 3 "Б", 3 "В", 4 "Б", 4 "В", 5"В", 8"А" классов.

На фото представлены не все работы.