Главная Воспитательная работа Конкурс "Снежинка-пушинка, посвященная Дню снега"

Конкурс "Снежинка-пушинка, посвященная Дню снега"

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в зимнем конкурсе "Снежинка-пушинка, посвященном Дню снега"

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе "Новогодняя игрушка", организованным МУК КЦ "Луч".

Участники конкурса должны были сделать новогоднюю игрушку из влагоустойчивого материала для уличной елки, которая будет поставлена у здания музея.

Работа («снежинка») может быть изготовлена из различных материалов (бумаги, картона и иных художественных материалов в любой из декоративно-прикладных техник: рисунок, коллаж, фотоколлаж, аппликация, скрапбукинг, квиллинг, лоскутное шитье и иных техник).

«Снежинку» можно было украсить фольгой, бисером, пайетками, блёстками светлых тонов, но украшения не должны были быть основным объектом творческой работы.

«Снежинка» должна была быть лёгкой и иметь крепление.

В конкурсе приняли участие учащиеся: 1"А", 1"Б", 2"Б", 6"А" классов.