Главная Воспитательная работа Концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победе, в СГМУ 4 мая 2017 года

Концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победе, в СГМУ 4 мая 2017 года

Концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победе,в Северном Государственном Медицинском Университете 4 мая 2017 года

4 мая 2017 года учащиеся нашей школы приняли в концертной программе для ветеранов СГМУ, посвященной 72-ой годовщине Великой Победе.

Мы – поколение, которое называет себя будущим!

Мы – поколение, ставшее свидетелем рождения 21 века!

Мы – поколение, во имя которого отдали свои жизни миллионы наших дедов и прадедов!

Мы – будущие защитники Отечества, помним о цене Великой Победы!

Мы благодарим всех, кто принял участие в концертной программе. А это обучающиеся: 5 "Б", 5 "В", 7 "Б", 7 "В", 9 "Б" классов, а также учителя музыки – Цывареву Ольгу Николаевну и классного руководителя  7 «Б» класса - Васильеву Тамару Петровну.

Пусть светит солнце в мирном небе

И не зовёт труба в поход.

Чтоб только на ученьях солдат

В атаку шёл вперёд.

Пусть вместо взрывов гром весенний

Природу будит ото сна,

А наши дети спят спокойно

Сегодня, завтра и всегда!

Здоровья крепкого и счастья

Всем тем, кто мир наш отстоял.

И кто его сегодня охраняет,

И кто сполна долг Родине отдал!