Главная Воспитательная работа Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг в конкурсе рисунков «Архангельск – город воинской славы», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг

в конкурсе рисунков «Архангельск – город воинской славы»,

приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В целях воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за подвиги предков при защите Отечества в период Великой Отечественной войны, осознания значимости и ценности Дня Победы в истории России МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» имени Ю.С. Анисимова при участии Управления по физической культуре и спорту мэрии города Архангельска организовали и провели конкурс рисунков «Архангельск – город воинской славы».

Участниками конкурса могли быть дети разного возраста (от 7 до 18 лет). Нашу школу, МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг, представляли обучающиеся начальной школы.

Критерии оценки были следующие:

• соответствие теме конкурса;
  • оригинальность идеи;
  • качество исполнения;
  • соответствие работы формату, указанному в требованиях;
  • выразительность изобразительного ряда.

Грамотами за I место награждены Червочкин Александр (4 А) и Зуева Кристина (3 В); за II место – Пантелеев Александр (3 В); за III место – Измалкова Елизавета (4 Б) и Дубровский Алексей (3 В).

В номинации «Приз зрительских симпатий» в данном конкурсе победу одержали: Челпанов Дмитрий (4 Б), Дерягин Александр (3 В), Орлова Варвара (3 В).

Благодарим всех остальных участников конкурса: Шабашеву Полину (3 В), Яшеву Софью (4 А), Долгодворова Ивана (3 В), Скидан Андрея (4 В), Хомякову Викторию (3 В), Бухольц Анастасию (3 В), Шинкарук Марию (2 Б), Мельникову Алину (3 В).

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг