Главная Воспитательная работа Последний звонок 2017

Последний звонок 2017

Последний звонок 2017

24 мая 2017 года прозвучал традиционный Последний звонок для выпускных классов. В стенах Архангельской средней школы Соловецких юнг собрались учителя, родители, гости, чтобы в торжественной обстановке чествовать выпускников 11 и 9-х классов. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале школы.

Последний звонок - это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей.

С поздравлениями и пожеланиями на сцену вышла директор школы Павловцева Ольга Николаевна. Она поздравила всех присутствующих и пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, смело идти вперёд, стремиться к совершенству и не оглядываться назад.

В добрый путь, выпусники!

Погода на Последнем звонке в этом году выдалась тёплой и солнечной. Настроение у всех собравшихся было праздничным.

Первыми на сцену вышел 11-А класс. Они подготовили интересные номера, развлекали гостей. Но не обошлось и без грустной нотки: каждый из учеников произнес в адрес своих родителей слова благодарности за терпения, поддержку и любовь. Учителям выпускники  пообещали, что будут помнить школьные годы и всё, чему их научили.

Девятиклассникам директор школы пожелала успешной сдачи экзаменов в 10 класс. Выпусники 9-ых классов подготовили развлекательные номера и выразили слова благодарности родителям и учителям.

Мы желаем нашим выпускникам удачной сдачи экзаменов!!!

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг