Главная Воспитательная работа Конкурс рисунков в рамках празднования Рождества и Крещения Господня

Конкурс рисунков в рамках празднования Рождества и Крещения Господня

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в детского конкурса рисунков в рамках празднования Рождества и Крещения Господня

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе рисунков в рамках празднования Рождества и Крещения Господня, организованным Северным (арктическим) федеральным университетом имени М.В. Ломоносова совместно с Православной религиозной организаций Архангельской и Холмогорской епархии Русской Православной Церкви при поддержке департамента образования муниципального образования «Город Архангельск».

Тематика работ, представляемых на конкурс:

1. «Библилейские сюжеты»
  2. «Таинство Крещения»
  3. «Радость Рождетсва»
  4. «Рождение Спасителя»
  5. «Крещенские морозы»
  6. «Мой ангел – хранитель»

В конкурсе приняли участие учащиеся: 1"А", 1"Б", 2"Б", классов.