Главная Воспитательная работа Новогодняя игрушка

Новогодняя игрушка

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в городском конкурсе "Новогодняя игрушка"

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе "Новогодняя игрушка", организованным ГБУК АО "Сев мормузеем".

Участники конкурса должны были сделать новогоднюю игрушку из влагоустойчивого материала для уличной елки, которая будет поставлена у здания музея.

Лучшие работы участников конкурса будут украшать новогоднюю елку.

В конкурсе приняли участие учащиеся: 1"А", 1"Б", 1"В", 2"А", 2"Б", 2"В", 3 "А", 3 "Б", 3 "В", 5"В" классов.