Главная Воспитательная работа Новый 2017 года в Архангельской школе Соловецких юнг

Новый 2017 год в Архангельской школе Соловецких юнг

Новый 2017 год в Архангельской школе Соловецких юнг

27.12.2016 года в Архангельской школе Соловецких юнг состоялась новогодняя ёлка. На праздник пришли учителя, учащиеся 1 классов, 2 классов, 3 классов и 4 классов, а также их родители. Зал был украшен гирляндами. Стояло две ёлки.

На праздник к учащимся начальных классов в гости пришли дед мороз, снегурочка и Нептун, а также другие персонажи.

Каждый класс показывал своё выступление танцами, пением.