Главная Воспитательная работа Участие учеников 3А, 4Б, 6Б, 6В, 8А, 9А классов, в VII городском открытом фестивале самодеятельного художественного творчества «Морская душа»

Участие учеников 3А, 4Б, 6Б, 6В, 8А, 9А классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг, в VII городском открытом фестивале самодеятельного художественного творчества «Морская душа», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Участие учеников 3А, 4Б, 6Б, 6В, 8А, 9А классов

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг, в VII городском открытом фестивале

самодеятельного художественного творчества «Морская душа»,

посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В целях  актуализации образа города Архангельска как центра морских традиций и культуры и  осознания значимости и ценности Дня Победы в истории России управление культуры и молодежной политики мэрии города Архангельска и муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» КЦ «Соломбала-Арт» 04 апреля 2015 года провели фестиваль «Морская душа».

Участниками конкурса могли быть дети разного возраста (с 7 лет). Нашу школу, МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг, представляли обучающиеся 3А, 4Б, 6Б, 6В, 8А и 9А классов.

Критерии оценок выступления участников:

• исполнительское мастерство участников;
  • композиционная разработка, цельность номера, соответствие заданной теме;
  • соответствие музыкального материала, реквизита, сценического костюма идее номера;
  • артистичность;
  • качество фонограммы и/или музыкального сопровождения.

Грамотами за участие награждены 3А класс и Ковалевская Ирина.

3А класс (руководитель – Крыжановская Л.Г.) принимали участие в номинации «Эстрадный вокал – ансамбли» (возрастная категория – 6-10 лет) с песней «Морская гвардия» (муз. Ю. Милютин, сл. В. Лебедев-Кумач).

Ковалевская Ирина, ученица 4Б класса (руководитель – Цыварева О.Н.) принимала участие в номинации «Эстрадный вокал – солист» (возрастная категория – 6-10 лет) с песней «Капитан» - (авторы неизвестны).

Дипломом III степени награжден танцевальный коллектив «Стремление».

Танцевальный коллектив «Стремление» (6-9 классы) принимали участие в номинации «Коллективный танец» (возрастная категория от 10 лет) с танцем «Вальс в миноре» (муз. А. Журбина, сл. В. Аксёнова, П. Синявского).

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг