Главная Воспитательная работа Участие юнгашей 1-в, 2-а, 2-б, 3-а, 3-б, 3-в, 4-б, 4-в классов МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг в конкурсе творческих работ, посвящённого 366-летию пожарной охраны

Участие юнгашей 1-в, 2-а, 2-б, 3-а, 3-б, 3-в, 4-б, 4-в классов

МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг

в конкурсе творческих работ,

посвящённого 366-летию пожарной охраны

29 апреля 2015 года в 45-й школе Архангельска пожарные подвели итоги городского конкурса рисунка среди школьников на противопожарную тематику. Конкурс проводится в рамках Всероссийского открытого урока, посвященного Дню  пожарной охраны и 70-летию Победы. В конкурсе приняли участие почти 250 учащихся из 18 образовательных учреждений областного центра. Были и художественные работы, и поделки. Кто-то представил на конкурс замечательные коллективные работы. Специальными гостями праздника стали ветеран пожарной охраны Архангельской области Галина Иосифовна Щеглова, которая 15-летней девочкой поступила в партизанский отряд и прошла с ним до конца войны и  Вера Архиповна Кравченко, председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Совета ветеранов Октябрьского округа г.Архангельска.

54 участника были награждены призами и благодарностями. Среди награждённых были и учащиеся начальных классов  школы Соловецких юнг и отдельной благодарностью  отмечена работа ученика 3-а  класса Ильи Варлыгина.

Смотреть информацию на сайте МЧС России

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт