1
Я понимаю
Главная Воспитательная работа Встреча школьников с иностранными студентами из Индии и Нигерии

PostHeaderIconВстреча школьников с иностранными студентами из Индии и Нигерии

Сведения об образовательной организации - Воспитательная работа

Встреча школьников с иностранными студентами из Индии и Нигерии

28 ноября 2017 года в Архангельской школе Соловецких юнг состоялся урок - беседа для учащихся восьмых и десятых классов с участием иностранных студентов из Индии и Китая, обучающихся в Северном медицинском государственном университете.

В ходе встречи иностранные студенты познавательно и интересно рассказали о культуре, истории, географии, традициях Индии и Нигерии. Учащиеся узнали много нового об этих странах, попрактиковались в разговорном английском и выяснили, с какими трудностями сталкиваются иностранные студенты, изучающие русский язык.

С нетерпением ждем новой встречи с иностранными студентами и преподавателями.

Последнее обновление (29.11.17 11:49)