Главная Воспитательная работа Ломоносовские чтения на русском и английском языках

Ломоносовские чтения на русском и английском языках

Ученик 10 а класса стал призером городской конференции

"Ломоносовские чтения на русском и английском языках"

12 декабря 2017 года на базе МБОУ Гимназия № 21 прошла VI традиционная ученическая конференция «Ломоносовские чтения». Цель конференции - активизация творческо-поисковой, познавательной и интеллектуальной деятельности  учащихся, воспитание чувства патриотизма к малой родине, Русскому Северу.  В этом году работы региональной тематики можно было представить на двух языках: русском и английском.

На суд жюри было представлено 14 работ, в очный этап вышли 7 учащихся, которые стали лауреатами конференции. В  номинации «Ломоносовские чтения на русском языке» ученик 10 а класса Фролов Даниил занял второе место с темой «Архангельск глазами иностранных студентов».

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг