Главная Воспитательная работа Игры шведского народа

Игры шведского народа

Игры шведского народа

2 декабря 2017 года на базе МБОУ СШ №1 состоялось городское мероприятие «Игры шведского народа» в рамках проекта «Швеция-далекая и близкая». Учащиеся школ города со своими семьями боролись за звание «победителей». От школы Соловецких бег участвовала в соревнованиях семья Зуевых: Вячеслав – ученик 1-г класса, Анна Владимировна и Александр Сергеевич. Командам предстояло участие в непростых конкурсах, в которых нужно было проявить скорость, четкость и сообразительность. Все этапы игры объединял интерес России и Швеции к разным видам спорта: «Футбол», «Спортивная ходьба», «Боулинг», «Бег» и др. Все состязания проходили в напряженной борьбе, но семья Зуевых справилась отлично! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг