Главная Воспитательная работа Участи МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг в слёте младших школьников "Давайте познакомимся"

Участие МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг в слёте младших школьников "Давайте познакомимся"

27 января 2017 года в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" состоялся слет младших школьников "Давайте познакомимся". Детская организация "Юность Архангельска" собрала под своей крышей команды юных активистов из 10 школ города.

МБОУ Архангельскую СШ Соловецких юнг представляли командиры четвёртых классов. За время слета ребята познакомились со своими сверстниками, поучаствовали в мастер- классах по организации мероприятий. Стенгазету, где наши активисты рассказали о себе, жюри признало лучшей. Все участники получили именные сертификаты.

Закончился слет знаменитым "орлятским кругом" с песнями под гитару.