Главная Воспитательная работа Посещение Главой муниципального образования «Город Архангельск" МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Посещение Главой муниципального образования «Город Архангельск"

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

30 января 2016 года в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг состоялась торжественная встреча педагогов и обучающихся с Главой муниципального образования «Город Архангельск» Годзишем Игорем Викторовичем в рамках его рабочей поездки в округ Майская горка.

Директор школы Павловцева Ольга Николаевна провела для Годзиша Игоря Викторовича экскурсию по школе и учебным кабинетам.

Юнгаши и юнги с гордостью продемонстрировали строевую подготовку, свои знания флажного семафора, умение вязать морские узлы и  на время разбирать и собирать автомат Калашникова. Также Глава администрации посетил занятия по киокушинкай каратэ-до и бальным танцем.

Ученики школы подарили Игорю Викторовичу Годзишу  на память сделанную своими руками модель самой результативной субмарины в годы Великой Отечественной войны - подводной лодки С – 13.

Завершилась встреча большим круглым столом.