Главная Воспитательная работа Акция - Подари радость

Акция - Подари радость

Акция - Подари радость

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в акции «Забота», посвященной Дню пожилого человека

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Забота", посвященной Дню пожилого человека.

Участникам акции предлагалось изготовить поздравительные открытки с добрыми пожеланиями или декоративные поделки и самостоятельно передать подготовленные открытки и подарки в учреждения, работающие с пожилыми людьми, в дома ветеранов и инвалидов  или вручить их подопечным пожилым людям.

В акции приняли участие:

1. 3А класс и классный руководитель
  2. 5В класс и классный руководитель
  3. 6В класс и классный руководитель
  4. 7А класс и классный руководитель
  5. 5Б класс и классный руководитель

Мы благодарим всех участников за участие!

Презентация: скачать