Главная Воспитательная работа Фестиваль фронтовой песни

Фестиваль фронтовой песни

в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг прошёл 16 и 17 апреля 2015 года

16 и 17 апреля 2015 года, в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в школе состоялся фестиваль фронтовой песни.

Песни военных лет! Песни о войне и мире, написанные в наши дни! Сколько их прекрасных и незабываемых! В них есть все: горечь и радость, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. У каждого ветерана с песнями фронтовых лет связаны личные истории.

Фестиваль фронтовой песни – это  дань  памяти  тем, кто выдержал суровые испытания и отстоял мир на Земле. Это дань памяти Победителям!

Мы благодарим всех, кто участвовал в фестивале. А это обучающиеся и классные руководители 1 «А», 1 «Б», 1 «В»,  2 «А», 2 «Б», 2 «В», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 4»А», 4 «Б», 4 «В»,  5 «А», 5 «Б», 5 «В», 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 7 «А», 8 «А», 9 «Б», 10 «А» и 11 «А» классов. Дети и педагоги не просто исполнили песни, а спели «сердцем»  песни, которые помогли ветеранам выжить в тяжелые «сороковые».

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг