Главная Воспитательная работа Благотворительная акция "Добровольцы - детям"

Благотворительная акция «Добровольцы-детям»

2013 год

В апреле 2013 года в территориальном округе Майская горка стартовала благотворительная акция «Добровольцы-детям». Участники акции: семьи детей, учащихся в школах округа, а также семьи воспитанников дошкольных образовательных учреждений.  Социальный педагог МБОУ «Архангельская СОШ «Соловецких юнг» Морозова Александра Николаевна организовала активную работу в рамках акции и уже 3 апреля 2013 года учащиеся школы вручили воспитанникам МБУ «Центр охраны прав детства» канцелярские принадлежности, книги,  развивающие игры, игрушки.

Общение детей прошло в теплой дружеской обстановке, юнги пообещали приехать в Центр еще раз и показать праздничный концерт к Дню защиты детей.

Благотворительная акция «Добровольцы-детям» в территориальном округе Майская горка продолжается.