Кормушки для птиц

Участие учащихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в традиционном общегородском мероприятии по размещению кормушек

20 ноября в городе Архангельске состоялось традиционное общегородское мероприятие по размещению кормушек, приуроченное ко Дню встречи зимующих птиц «Синичкин день». Учащиеся нашей школы развесили кормушки, которые изготовили сами.

Участниками стали:

• Лавриненко Виктория (8Б класс)
  • Коробка Дарья (8Б класс)
  • Романова Алина (8А класс)
  • Орлова Татьяна (9Б класс)

Руководитель – Доровицына Татьяна Александровна, учитель биологии.