Главная Воспитательная работа Окружная интерактивная командная игра «Арктические конвои»

Окружная интерактивная командная игра «Арктические конвои»

Окружная интерактивная командная  игра «Арктические конвои»

25 апреля на базе МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг прошла интерактивная командная игра на английском языке «Арктические конвои». В ней приняли участие обучающиеся гимназии № 25, Эколого-биологического лицея и школы Соловецких юнг. Цель игры: самоконтроль и обобщение знаний  по теме «Арктические конвои». В ходе игры ребятам предстояло выполнить ряд увлекательных заданий: раскодировать высказывание У. Черчилля, поработать с видеофрагментом и фотографиями, сыграть в грамматический морской бой, ответить на непростые вопросы. Лучше всех с заданиями справились школьники гимназии № 25, которые  и стали победителями. Наша команда в составе учеников: Салтыкова Андрея, Спиридонова Валерия, Ткаченко Екатерины и Фролова Даниила заняла второе место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих свершений!