Главная Воспитательная работа Окружная интерактивная командная игра «Арктические конвои»

PostHeaderIconОкружная интерактивная командная игра «Арктические конвои»

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Окружная интерактивная командная  игра «Арктические конвои»

25 апреля на базе МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг прошла интерактивная командная игра на английском языке «Арктические конвои». В ней приняли участие обучающиеся гимназии № 25, Эколого-биологического лицея и школы Соловецких юнг. Цель игры: самоконтроль и обобщение знаний  по теме «Арктические конвои». В ходе игры ребятам предстояло выполнить ряд увлекательных заданий: раскодировать высказывание У. Черчилля, поработать с видеофрагментом и фотографиями, сыграть в грамматический морской бой, ответить на непростые вопросы. Лучше всех с заданиями справились школьники гимназии № 25, которые  и стали победителями. Наша команда в составе учеников: Салтыкова Андрея, Спиридонова Валерия, Ткаченко Екатерины и Фролова Даниила заняла второе место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих свершений!