Главная Воспитательная работа 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

С Днем знаний всех мы поздравляем!

Вот и настал счастливый час:

Ведь школа двери открывает,

Чтоб с радостью принять всех вас!

Выпускники и первоклассники,

Ученики, учителя…

Конечно, все мы очень разные,

Но все же мы – одна семья!

Пусть этот год удачным станет,

Для всех, для каждого из нас,

Пусть много знаний он подарит,

Что ж, в добрый путь и в добрый час!

1 сентября в спортивном зале школы состоялась торжественная линейка для учащихся 1-х классов и выпускного  11 -А класса, посвященная Дню знаний. В качестве почетных гостей на линейке присутствовали:

Бузинов Роман Вячеславович – Главный государственный санитарный врач по Архангельской области, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области.

Малеева Светлана Витальевна – и.о. обязанности директора Муниципального правового департамента МО « Город «Архангельск»

Котельникова  Валентина Васильевна представитель Городского совета ветеранов

Голиков Анатолий Николаевич – майор в отставке, ветеран пограничной службы, участник боевых действий в Афганистане.

Они тепло поздравили учеников, учителей и родителей с началом учебного года.  По  сложившейся традиции, первоклассники и будущие выпускники на аллее  у школы посадили  саженцы кедров.

Во всех классах прошли  классные часы, посвященные 75-ти летию  Соловецкой школы юнг и 80-ти летию Архангельской области.