Главная Вакантные места для приёма (перевода) Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) учащихся

PostHeaderIconМероприятия

Школьная жизнь - Морская программа

• Участие в днях Москвы в Архангельской области - 22 августа 2013 год
  • Проводы Соловецкой регаты
  • Празднование дня ВМФ
  • Поездка в летнюю школу Соловецких юнг 2013
  • Проводы "Арктического плавучего университета - 2013"
  • Участие в кадетском форуме 2013
  • Участие в региональном патриотическом фестивале "Архангел"
  • Праздничный концерт к 23 февраля 2013
  • Парад морских войск 2013
  • Фестиваль морской песни 2013
  • Посвящение в юнгаши и юнги 2012
  • Празднование 70-летия Соловецкой школы юнг
  • Празднование дня ВМФ 2012
  • Поездка в летнюю школу Соловецких юнг 2012
  • Проводы "Арктического плавучего университета - 2012"
  • Участие в кадетском форуме 2012
  • Дервиш 2011

Полезный финансовый инструмент - это кредит 4 000 грн в МФО. Теперь не нужно идти в банк или оформлять кредитную карту с лимитом.

Денежные проблемы время от времени могут возникнуть у каждого. Срочно займ 3 000 гривен без звонков и проверок. Отказа так же не будет.

Оформить на самых выгодных условиях кредит 20 000 грн без отказов и звонков. Круглосуточный прием заявок от заемщиков.

Моментально та без перевірок кредит 20 000 гривень для всіх українців віком від 18 років. Просто подайте заявку та чекайте на підтвердження.

Невеликі гроші, такі як кредит 6 000 гривень можуть виручити у складній ситуації з фінансами. Поспішайте отримати свою вигідну позику.