Главная Вакантные места для приёма (перевода) Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) учащихся

PostHeaderIconВакантные места для приема (перевода)

Сведения об образовательной организации - Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц).

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода)

2022 -2023 учебный год

Количество классов в параллели
Норма