Главная Школьный спортивный клуб Областная спартакиада школьников 2016

Областная спартакиада школьников 2016

Областная спартакиада школьников 2016

С 22 по 24 марта в г. Вельск (Архангельской обл.) на Областной спартакиаде школьников 2003/2004 г.р. по мини-футболу футбольная команда школы Соловецких юнг, представляющая г. Архангельск, выиграла бронзовые медали и кубок за третье место. В турнире участвовали шесть команд общеобразовательных учреждений из Архангельска, Северодвинска, Онеги, Устьян, Коноши и Вельска.