Базовое учреждение

Главная Школьный спортивный клуб Товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя

Товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя

Товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя

3 октября в стенах нашей школы состоялся товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя.

Составы команд

Команда учителей: Удальцов Дмитрий Анатольевич - капитан, Воронцов Максим Эдуардович, Попов Иван Леонидович, Цыварева Ольга Николаевна.

Команда учеников: Процун Евгений (11А кл.), Леонидов Евгений (9Б кл.), Сергунин Максим (9А кл.), Воробьев Артем (10А кл.), Ульянов Михаил (10А кл.), Федотовский Денис (9А кл.), Спиридонов Валерий (9А кл.), Кондаков Михаил (выпускник школы), Чемакин Дмитрий (11А кл.).

Матч закончился со счетом – 2:1.

Победу одержала команда учителей!!!

Поздравляем наши команды!

Желаем громких спортивных побед!!!