Главная Школьный спортивный клуб Участие футбольной команды "Шторм" в ежегодных Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

PostHeaderIconУчастие футбольной команды "Шторм" в ежегодных Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Школьная жизнь - Школьный спортивный клуб

Участие футбольной команды "Шторм" МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

в ежегодных Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу)

1 и 2 декабря 2015 года в мини - футбольном зале "Норд Арена" состоялся отборочный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд образовательных учреждений Архангельской области в 2015-2016 году (в рамках общественного проекта "Мини-футбол в школу").

Нашу школу представляла команда "Шторм" в составе:

1. Воробьёв Артём 9А класс

2. Воробьёв Максим 9А класс

3. Лисица Виктор 9А класс

4. Соболев Сергей 9А класс

5. Леонидов Евгений 8Б класс

6. Насриддинов Аррдашер 7Б класс

7. Шашков Андрей 7В класс

8. Цыбулько Сергей 7В класс

9. Барков Максим 7В класс.

Участвовало 18 команд. Возрастная группа - 2000-2001 год рождения.

Наши ребята заняли  2 место.

Поздравляем команду "Шторм"! Желаем громких спортивных побед!!!

Последнее обновление (06.12.15 14:05)