Главная Школьный спортивный клуб Открытый турнир по мини-футболу

Открытый турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу среди учащихся 5-6-ых классов и 7-8-ых классов

01.06.2016 в Малых Карелах завершился Открытый турнир по мини-футболу среди учащихся 5-6-ых классов и 7-8-ых классов на призы Туристического комплекса "Малые Карелы".

Финал игры. Итог:

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг (2003-2004гг)
2 : 1 МБОУ СШ №14
МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг (2001-2002гг) 1 : 5 МБОУ Приморская СШ

В результате, МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг заняла первое место (против МБОУ СШ №14) - кубок и подарочный сертификат на 5000 р. в магазине спортивных товаров "ANTA" и второе место (против МБОУ Приморская СОШ) - грамота и подарочный сетрификат на 3000р. в магазине спортивных товаров "ANTA".