Главная Школьный спортивный клуб Легкоатлетический кросс, посвященный памяти выпускника АГМИ 1941 г. Б. Тюрнина 2014

PostHeaderIconЛегкоатлетический кросс, посвященный памяти выпускника АГМИ 1941 г. Б. Тюрнина 2014

Легкоатлетический кросс,

посвященный памяти

выпускника АГМИ 1941 г. Б. Тюрнина 2014

17 мая 2014 года у Монумента Победы состоялся ежегодный традиционный митинг в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также на набережной Северной Двины -  легкоатлетический кросс, посвященный памяти выпускника АГМИ 1941 г. Б. Тюрнина.

От МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг в легкоатлетическом кроссе приняли участие 21человек: 9 мальчиков и 12 девочек.

Личное первенство на каждой дистанции определялось по лучшему результату.

Среди мальчиков на дистанции 500 метров лучшее время показали:

Кислицын Игорь (6 «В») –   1 место;

Перевалов Эльдар (6 «Б») –  2 место;

Нецветаев Даниил (5 «А») – 3 место.

Среди девочек на дистанции 300 метров лучшими стали:

Фильченко Настя (6 «Б») –      1 место;

Лысых Виктория (4 «В») –      2 место;

Селиверстова Дарья (5 «Б») – 3 место.

Победители были поощрены сладкими призами и награждены дипломами.