Я понимаю

Базовое учреждение - По следам наших семинаров

Городская педагогическая мастерская

в рамках работы базового учреждения

"Использование современных педагогических технологий на уроках окружающего мира как фактор повышения эффективности обучения и воспитания учащихся в условиях реализации ФГОС"

Тема выступления

Автор и краткое содержание темы выступления

Использование технологии диалогового взаимодействия на уроках окружающего мира.

Мельничек Светлана Вацлавовна, учитель начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Наблюдение: приемы и методика организации в начальной школе на уроках окружающего мира.

Никонорова Елена Ивановна, учитель начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Из опыта проведения опытов и экспериментов на уроке окружающего мира по теме «Ветер и течение».

Гудаева Марина Александровна, учитель начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Из опыта организации проектной деятельности на уроке окружающего мира по теме «Как рукодельница семью одевала».

Пономаренко Ирина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Из опыта использования сценическо-игровых упражнений при изучении географического материала на уроках окружающего мира.

Матвеева Екатерина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Из опыта проведения Квест-игры «Царица-водица» в рамках урока окружающего мира.

Черкасова Надежда Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Сохранить

Последнее обновление (28.01.19 13:45)