1
Я понимаю
Главная По следам наших семинаров Панорама открытых мероприятий в начальных классах МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг

PostHeaderIconПанорама открытых мероприятий в начальных классах МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг

Базовое учреждение - По следам наших семинаров

16 ноября 2018 года в начальных классах МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг прошли открытые мероприятия в рамках Декады преемственности. Целью данной декады является обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в образовательных организациях, находящихся в ведении департамента образования Администрации города Архангельска по теме: "Внедрение методик развития добровольческой активности детей", приуроченной к году добровольчества в Российской Федерации.

Гостями мероприятий были воспитатели детских садов и учителя начальных классов округа Майская горка.

Педагоги школы представили следующие открытые занятия и внеклассные мероприятия:

• Занятие по теме: "Экоподелка: Контейнер для использованных батареек" ;
  • Занятие по теме: "Первоклассники против курения", с целью подготовки к проведению акции "Мы против курения!";
  • Игровое занятие по теме: "Давайте творить добро!" ;
  • Коллективный проект по теме: "Создание книги для дошкольников по ПДД" ;
  • Коллективный проект на уроке английского языка по теме: "Изготовление птичьей столовой".

Гости оставили много положительных отзывов, отметив хороший уровень проведения занятий и мероприятий.