Базовое учреждение

Кокунова Людмила Васильевна

Должность: Социальный педагог
Телефон: 64-47-31
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница,
по адресу ул. Прокопия Галушина, д.25, корп.1, 3 этаж, 42 кабинет
Часы приёма по личным вопросам: среда с 15.00 до 17.00

Положение о школьной службе примирения

План мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних учащихся на 2017-2018 учебный год: скачать

Совместный план работы ОДН ОП №1 УМВД России по г. Архангельску и МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на 2017-2018 учебный год: скачать