Я понимаю

Сведения об образовательной организации - Руководство. Педагогический состав

Контактные телефоны

66-83-86 – директор школы - Павловцева Ольга Николаевна;

66-83-86 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Вяткина Марина Сергеевна;

64-47-31 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Васильева Тамара Петровна;

64-47-31 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Огаркова Светлана Валерьевна;

64-47-31 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Крыжановская Людмила Геннадьевна;

64-47-31 - педагог-психолог - Ширалиев Константин Викторович

64-47-31 - социальный педагог - Кокунова Людмила Васильевна

64-47-31 - администратор Дневник.ру в школе - Клокотов Антон Алексеевич

64-53-24 – вахта;

66-83-91 – заведующий производством школьной столовой - Меньшуткина Инга Александровна.

Последнее обновление (22.06.18 20:28)