Я понимаю
Главная Родителям О зачислении в первый класс

PostHeaderIconО зачислении в первый класс

Объявления - Родителям

О зачислении в первый класс

Начало приёма заявлений: 1 февраля 2020 года с 9 часов до 15 часов.

ПРИКАЗ об организации приема граждан на обучение в 1 класс на 2020-2021 учебный год: смотреть

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 54 СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 67 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ": смотреть

Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам:смотреть

ФЗ №273 от 29.12.2012 "Об образовании в российской федерации": смотреть

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 (ред. от 17.01.2019) "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800): смотреть

Полезная статья: Запись в школу через ГосУслуги

Вниманию родителей!

с 1 февраля по 30 июня 2020 года производится прием заявлений в 1 класс детей, зарегистрированных на закрепленной за Архангельская СШ Соловецких юнг территории.

Количество свободных мест – 100 на 01 февраля 2020 года. (Информация о количестве свободных мест будет обновляться по мере поступления заявлений от родителей)

Начало приёма заявлений: 1 февраля 2020 года с 9 часов до 15 часов.

Уважаемые родители, ВРЕМЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ понедельник- пятница.
График приема: понедельник -  пятница с 9.00 до 16.00.
Место приема: ул.Прокопия Галушина 25, корп.1, 2 этаж, канцелярия.

При себе иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя) несовершеннолетнего;
  2. свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);
  3. СНИЛС ребенка и родителя (оригинал + копия);
  4. документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории (оригинал + копия);
  5. медицинский полис (оригинал + копия)

Последнее обновление (06.02.20 16:29)