Главная Родителям Всероссийская перепись населения

PostHeaderIconВсероссийская перепись населения

Объявления - Родителям

Всероссийская перепись населения

Сегодня, 15 октября, началась Всероссийская перепись населения. Глава Архангельска Дмитрий Морев обратил внимание горожан на значимость ответов каждого – от них зависит, какие программы разработает государство для развития того или иного региона и города.

Для всех нас, жителей Архангельска, перепись – очень важное мероприятие. В последний раз она проводилась 11 лет назад. За это время изменилось многое, а дальнейшие перемены зависят от результатов переписи. Сколько школ, детских садов, больниц и поликлиник необходимо построить, какие вложения требуются для создания рабочих мест, в каких отраслях не хватает специалистов, а где переизбыток – ответы на эти и многие другие вопросы лягут в основу будущих государственных программ. Поэтому призываю всех архангелогородцев принять участие в переписи населения и оказать помощь своим родным, - обратился к жителям Дмитрий Морев.

Глава города отметил, что c 15 октября по 14 ноября переписаться можно дистанционно на сайте Госуслуг. Это особенно актуально в связи с коронавирусом. Также можно переписаться на стационарном переписном участке или дома, дождавшись переписчика.

Последнее обновление (08.11.21 20:21)